Carillon additionnel sans fil SCS SENTINEL Ecobell CAC0049 - 25 mélodies - Extension de portée 350 m

SCS Sentinel – Carillon additionnel sans fil Ecobell CAC0049 – 25 mélodies – portée 350 m

Carillon additionnel sans fil SCS SENTINEL Ecobell CAC0049 - 25 mélodies - Extension de portée 350 m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

SCS SENTINEL Carillon additionnel Ecobell CAC0049 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,55 €
Livraison à 4,99 €

Carillon additionnel Ecobell CAC0049

Se renseigner auprès du vendeur
17,55 €
Livraison à 4,99 €

Carillon additionnel sans fil SCS SENTINEL Ecobell CAC0049 - 25 mélodies - Extension de portée 350 m

4 à 7 jours
20,30 €
Livraison à 4,95 €

SCS SENTINEL Carillon additionnel Ecobell CAC0049

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,88 €
Livraison à 3,99 €

SCS SENTINEL Carillon additionnel Ecobell CAC0049

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison gratuite

Carillon additionnel sans fil sans pile - EcoBell 100 - EcoBell 100

Livraison sous 3 a 5 jours
22,31 €
Livraison gratuite

SCS SENTINEL Carillon additionnel Ecobell CAC0049

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,45 €
Livraison gratuite

SCS SENTINEL Carillon additionnel Ecobell CAC0049

23,45 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carillon additionnel sans fil SCS SENTINEL Ecobell CAC0049 - 25 mélodies - Extension de portée 350 m

Offre la moins chère

Le carillon additionnel sans fil SCS SENTINEL Ecobell CAC0049 est compatible avec la gamme Ecobell. Il dispose d'une extension de portée jusqu'à 350 mètres en champ libre et peut répéter la sonnerie. Il est possible d'ajouter jusqu'à 5 carillons additionnels. Le carillon propose 25 mélodies et un double signal de présence sonore et lumineux.
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com