SCS Sentinel, MGA0011, Motorisation Porte Garage Sectionnelle/Basculante, Filaire sans Polarité, Auto Fermeture/Réglage, CarGate 800 Trio

SCS Sentinel – Motorisation porte garage sectionnelle MGA0011 CarGate 800 Trio filaire sans polarité

SCS Sentinel, MGA0011, Motorisation Porte Garage Sectionnelle/Basculante, Filaire sans Polarité, Auto Fermeture/Réglage, CarGate 800 Trio

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

Motorisation 24V pour porte de garage SCS SENTINEL - 10-12m²/800N - CarGate 800 Trio

1 à 2 jours
189,00 €
Livraison à 4,99 €

Moteur de porte de garage SCS Sentinel CarGate 800 Trio

1-2 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Motorisation 24V Pour Porte De Garage Scs Sentinel - 10-12M²/800N - Cargate 800 Trio G

Se renseigner auprès du vendeur
198,88 €
Livraison gratuite

Motorisation 24V Pour Porte De Garage - 10-12M²/800N - Cargate 800 Trio

Se renseigner auprès du vendeur
200,88 €
Livraison gratuite

Motorisation 24V pour porte de garage SCS SENTINEL - 10-12m²/800N - CarGate 800 Trio

4 à 7 jours
209,11 €
Livraison à 4,95 €

SCS Sentinel, MGA0011, Motorisation Porte Garage Sectionnelle/Basculante, Filaire sans Polarité, Auto Fermeture/Réglage, CarGate 800 Trio

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
212,44 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, MGA0011, Motorisation Porte Garage Sectionnelle/Basculante, Filaire sans Polarité, Auto Fermeture/Réglage, CarGate 800 Trio

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
248,22 €
Livraison gratuite
SCS Sentinel, MGA0011, Motorisation Porte Garage Sectionnelle/Basculante, Filaire sans Polarité, Auto Fermeture/Réglage, CarGate 800 Trio

Offre la moins chère

Motorisation Performante : La motorisation pour porte de garage SCS Sentinel MGA0011 offre une solution fiable et performante pour automatiser l'ouverture et la fermeture de votre porte de garage. Avec une capacité de traction adaptée à une porte de garage jusqu'à un certain poids, cette motorisation assure un fonctionnement fluide et sans effort Installation Simplifiée : Dotée d'un branchement filaire sans polarité, l'installation de cette motorisation est simplifiée et ne nécessite pas de connaissances électriques avancées. De plus, le rail en acier avec chaîne prémontée facilite le processus d'installation, permettant ainsi un montage rapide et efficace Fonctionnalités Avancées : Cette motorisation est équipée de nombreuses fonctionnalités avancées pour améliorer la sécurité et le confort d'utilisation. Parmi celles-ci, on retrouve la fermeture automatique, le réglage automatique et le paramétrage simplifié, le débrayage manuel d'urgence, le ralentissement en fin de course, ainsi que l'éclairage de courtoisie pour une visibilité accrue dans l'obscurité Sécurité Renforcée : Grâce à sa capacité à détecter les obstacles et à s'arrêter automatiquement en cas de détection, cette motorisation assure une sécurité renforcée pour vous et vos biens. L'arrêt sur obstacle prévient tout dommage potentiel à la porte de garage, ainsi qu'aux objets ou aux personnes à proximité Garantie et satisfaction : nous vous garantissons la fiabilité de nos produits techniques innovants faciles d'installation et d'utilisation qui allient confort et sécurité. Notre assistance technique basée en France se tient à votre disposition pour vous accompagner dans l’installation de votre produit. Nos techniciens vous assureront un conseil avisé et personnalisé. Votre satisfaction est notre priorité !
172,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SCS Sentinel Caméra de surveillance extérieure CamFirst Outdoor
29,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Visiophone sans fil, AirVisio 200, AirVisio 200
194,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCS Sentinel Motorisation pour portail battant OpenGate 1 – 24V à vérins
209,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €