SCS Sentinel, AAM0036, Photocellule portail, 2 photocellules infrarouges 12/24V, Dispositif de Sécurité pour le contrôle des portails automatique, Portée de détection jusqu’à 10 mètres, Photogate

SCS Sentinel Photocellules portail AAM0036 – Jeu de 2 infrarouges filaires 12/24V 10 m IP44

SCS Sentinel, AAM0036, Photocellule portail, 2 photocellules infrarouges 12/24V, Dispositif de Sécurité pour le contrôle des portails automatique, Portée de détection jusqu’à 10 mètres, Photogate

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
9.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de 2 photocellules infrarouges filaires IP44, portée 10M en champ libre - PhotoGate

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,99 €
Livraison à 4,99 €

Photocellules portail - PhotoGate 12/24V - 24V

Livraison sous 3 a 5 jours
35,97 €
Livraison gratuite

Cellules photoélectriques infrarouges filaires SCS Sentinel PhotoGate IP44 10 m noir set de 2

4 jours ouvrés
37,79 €
Livraison gratuite

Jeu de 2 photocellules infrarouges filaires IP44, portée 10M en champ libre - PhotoGate Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,49 €
Livraison gratuite

Jeu de 2 photocellules infrarouges filaires IP44, portée 10M en champ libre - PhotoGate

Se renseigner auprès du vendeur
38,49 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, AAM0036, Photocellule portail, 2 photocellules infrarouges 12/24V, Dispositif de Sécurité pour le contrôle des portails automatique, Portée de détection jusqu’à 10 mètres, Photogate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,86 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, AAM0036, Photocellule portail, 2 photocellules infrarouges 12/24V, Dispositif de Sécurité pour le contrôle des portails automatique, Portée de détection jusqu’à 10 mètres, Photogate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,43 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, AAM0036, Photocellule portail, 2 photocellules infrarouges 12/24V, Dispositif de Sécurité pour le contrôle des portails automatique, Portée de détection jusqu’à 10 mètres, Photogate

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCS Sentinel, AAM0036, Photocellule portail, 2 photocellules infrarouges 12/24V, Dispositif de Sécurité pour le contrôle des portails automatique, Portée de détection jusqu’à 10 mètres, Photogate

Offre la moins chère

Les photocellules de portail sont un dispositif de sécurité utilisé pour contrôler des portes automatiques. Elles sont composées d'un émetteur et d'un récepteur. Les couvercles contenant l'émetteur et le récepteur sont étanches avec IP44. Spécificités : Lors de la rupture du faiseau, les photocellules se déclenchent automatiquement. Méthode de détection : infrarouge, gamme de capteur : 10 m en champ libre, tension d'entrée : AC/DG 12-24V, courant de contact : TX 30mA max - RX 25mA max Les + du produit : Les photocellules offrent une sécurité éfficace à votre insallation, les photocellules ont une portée de détection jusqu' à 10 mètres en champ libre Compatibilité : Les photocellules sont adaptées avec toutes les motorisations de portail SCS Sentinel excepté les motorisations avec carte électronique CTR48 / CTR49 Garantie et satisfaction : nous vous garantissons la fiabilité de nos produits techniques innovants faciles d'installation et d'utilisation qui allient confort et sécurité. Notre assistance technique basée en France se tient à votre disposition pour vous accompagner dans l’installation de votre produit. Nos techniciens vous assureront un conseil avisé et personnalisé. Votre satisfaction est notre priorité !
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SCS Sentinel - MBA0103 Motorisation bras articulés portail battant & AAM0121 - Télécommande de Portail 4 Canaux avec Code Secret Tournant - Portée 50m - Fréquence d'Émission 433,05 MHz
Livraison à 3,99 €
SCS Sentinel, MVE0100, Motorisation vérin Portail battant, 24V, 2 télécommandes & AAM0121, Télécommande de Portail 4 Canaux avec Code Secret Tournant, Portée 50m, Fréquence d'Émission
234,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SCS Sentinel - MBA0103 Motorisation bras articulés portail battant & PVF0042 - Interphone vidéo filaire avec badges - option RFID - Ecran tactile - 7 pouces
503,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jeu de photocellules infrarouges - SCS SENTINEL AAM0035 AAM0036 - Portée 10 m - 12-26 V AC/DC - Universel portail
16,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite