SCS Sentinel - CFI0026 SCS Sentinel - Sonnette connectée filaire & carillon sans fil - Portée 80 mètres - caméra grand angle 120° et orientable verticalement jusqu’à 25° - VisioBell

SCS Sentinel – Sonnette connectée filaire CFI0026 – Caméra 120° orientable 25° – Portée 80 m

SCS Sentinel - CFI0026 SCS Sentinel - Sonnette connectée filaire & carillon sans fil - Portée 80 mètres - caméra grand angle 120° et orientable verticalement jusqu’à 25° - VisioBell

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,51 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - CFI0026 SCS Sentinel - Sonnette connectée filaire & carillon sans fil - Portée 80 mètres - caméra grand angle 120° et orientable verticalement jusqu’à 25° - VisioBell

2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

SCS SENTINEL SONNETTE CONNECTEE FILAIRE ET CARILLON SANS FIL VisioBell G

Se renseigner auprès du vendeur
113,98 €
Livraison gratuite

Sonnette de porte connectée par fil et carillon sans fil noir SCS Sentinel VisioBell filaire ou sans fil

1-2 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SCS Sentinel Interphone vidéo connecté PVF0054 CodeVisio Wi‑Fi 7" LCD 110° IP65 Clavier à code
164,16 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SCS Sentinel Caméra de surveillance extérieure CamFirst Outdoor
29,91 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Visiophone sans fil, AirVisio 200, AirVisio 200
198,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCS Sentinel Détecteur de mouvement extérieur HCN0056 – 6 m, 360°, IP44, LightSensor 360
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SCS Sentinel - CFI0026 SCS Sentinel - Sonnette connectée filaire & carillon sans fil - Portée 80 mètres - caméra grand angle 120° et orientable verticalement jusqu’à 25° - VisioBell

Offre la moins chère

Découvrez la sonnette connectée filaire VisioBell de SCS Sentinel. Simple d’utilisation. La sonnette a été conçue avec un boîtier robuste offrant une haute résistance aux intempéries IP 55, une portée de 80 mètres en champ libre et une fréquence radio de 433,92 MHz. Le VisioBell a une fonction enregistrement et détecteurs de mouvements Le VisioBell s’installe à votre porte d’entrée. Il est important de vous assurer d’avoir une couverture Wifi suffisante pour connecter le VisioBell à votre Wifi. Certains matériaux peuvent réduire la portée du signal Wifi comme le bois, le verre et un mur en béton par exemple Une qualité sonore et visuelle idéale : vous ne manquerez pas une visite ou une livraison attendue grâce à l’excellent niveau sonore de ce carillon. Notre produit est un véritable gage d’esthétisme et de fiabilité. Plus qu’un carillon, c’est un véritable concentré de technologie : caméra grand angle 120°, full hd haute résolution 1080p Simple d’installation et d’utilisation : la sonnette pratique et sans surcoût est livrée avec 1 sonnette connectée filaire, 1 support de fixation, 1 carillon sans fil intérieur, 1 carte micro SD 16 Go, 2 fils d’alimentation et visserie. Elle fonctionne avec l’application iSCS Sentinel gratuite et aucun abonnement mensuel n’est requis pour bénéficier de toutes les fonctionnalités de la sonnette connectée Garantie et satisfaction : nous vous garantissons la fiabilité de nos produits techniques innovants faciles d'installation et d'utilisation qui allient confort et sécurité. Notre assistance technique basée en France se tient à votre disposition pour vous accompagner dans l’installation de votre produit. Nos techniciens vous assureront un conseil avisé et personnalisé. Votre satisfaction est notre priorité !
110,51 €
amazon-marketplace.fr