SCUD B 9P117M1 Launcher w/ R17 Rocket - HOBBY BOSS 1/72 PLASTIC KIT

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,95 €
Livraison à 8,70 €

(HBB82939) - Hobbyboss 1:72 - Soviet (9P117 M1) Launcher w/ R17 (Scud B)

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
31,14 €
Livraison gratuite

Hobbyboss HBB82939 Luancher W/R17 (Scud B) Kit de Maquette à l'échelle 1:72-soviétique (9P117 M1) Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
42,02 €
Livraison gratuite
SCUD B 9P117M1 Launcher w/ R17 Rocket - HOBBY BOSS 1/72 PLASTIC KIT

Offre la moins chère

Gtin: 6939319229397 / Brand: Hobby Boss / Type du véhicule: Char / Type: Automobile / Marque: Hobby Boss / Échelle: 1:72 / EAN: 6939319229397 / Sous-type: Char / Matériau: Plastique / Upc: 6939319229397 / eBay Product ID (ePID): 25057136595 / Assemblage: Kit à monter / Echelle: 1/72
29,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Soviet (9P117M1) Launcher with R17 Rocket of 9K72 Missile Complex Elbrus (Scud B
129,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 13,49 €