Sculpey Accent Cuivre 57 GR

Sculpey Pâte Accent Cuivre 57 g – Polyform

Sculpey Accent Cuivre 57 GR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,19 €
0.64 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Sculpey Accent Cuivre 57 GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à 8,00 €

Pâte Sculpey Accent - Cuivre Bronze G

Se renseigner auprès du vendeur
16,63 €
Livraison gratuite

Sculpey Accent Cuivre 57 GR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,98 €
Livraison gratuite
Sculpey Accent Cuivre 57 GR

Offre la moins chère

Pâte sculpte accent cuivre - sculpte Fimo et pâte polymère Pate sculpte bijou Type de produit: pâte polymère marque: SCULPEY référence interne: 4616Couleur: cuivre matériau: polymère conditionnement: 1 bloc poids net: 57 fabriqué en: dimensions: 4, 5 x 5, 8 x 1, 9 cm Polymère
3,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Polyform Pâte polymère Premo Sculpey Accents 56 g Opale
3,85 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sculpey Premo Accent Frost White 57 gr
3,19 €
55.96 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sculpey Pâte Accent Yellow Gold Glitter (pailleté)
40,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polyform Pâte Sculpey PE02 5147 Jaune pailleté 56 g
15,86 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Sculpey Premo – Pâte Twinkle Twinkle Nuit Scintillante 56 g (2 oz) – Noir pailleté
3,59 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €