Sculpey Pâte à Modeler, Rouge Grenade

Sculpey Pâte polymère Premo Pomegranate – Cuisson au four 130°C – Rouge grenade

Sculpey Pâte à Modeler, Rouge Grenade

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,19 €
55.96 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Sculpey Pâte à Modeler, Rouge Grenade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à partir de 8,00 €

Sculpey Pâte à Modeler, Rouge Grenade

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sculpey Pâte à Modeler, Rouge Grenade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison gratuite

Sculpey Pâte à Modeler, Rouge Grenade

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,38 €
Livraison gratuite

Sculpey Pâte à Modeler, Rouge Grenade

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,30 €
Livraison gratuite

Pâte Sculpey Premo - Pomegranate (rouge grenade) Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Generique Colle pour pâte polymère et argile – à cuire incolore – G
8,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Polyform Pâte polymère Super Sculpey grise 15,08 x 7,62 x 3,97 cm
Livraison gratuite
H&S Lot d'outils de modelage Sculpey en Argile polymère 650 g 26 Couleurs - Argile séchée à l'air Libre - Kit de modelage pour Enfants - Argile colorée - Pâte à Modeler au Four
18,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Generique Pâte polymère Premo Sculpey 8 oz – Noir – paquet de 1
13,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Polyform Premo Sculpey Pâte polymère Multipack 1 oz 12 kg Effets Mixtes
18,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Sculpey Pâte à Modeler, Rouge Grenade

Offre la moins chère

La pâte Sculpey Premo est assez versatile et est une excellente pâte polymère pour tous les projets créatifs que vous souhaitez réaliser. Pour la plupart des polyméristes, c'est la meilleure des pâtes polymères sur le marché. Elle conserve bien sa forme et ses details, et est très solide après cuisson. *** -5% pour 2 produits Creafirm achetés (10% pour 3 et 15% pour 4 produits achetés) *** Marque:Sculpey
3,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr