Sculpey Polyform Pâte SU 6323 48gr Soufflé Jade 157572 6 x 5 cm

Sculpey Polyform Pâte SU 6323 48 g Soufflé Jade 6 x 5 cm

Sculpey Polyform Pâte SU 6323 48gr Soufflé Jade 157572 6 x 5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à 8,00 €

Sculpey Polyform Pâte SU 6323 48gr Soufflé Jade 157572 6 x 5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,25 €
88.54 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pâte Soufflé - Jade (vert)

Se renseigner auprès du vendeur
11,69 €
Livraison gratuite

Sculpey Polyform Pâte SU 6323 48gr Soufflé Jade 157572 6 x 5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,92 €
Livraison à 4,99 €

Pâte Sculpey Soufflé - Jade (vert) Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
20,72 €
Livraison gratuite

Pâte Sculpey Soufflé - Jade (Vert) - Sculpey

Livraison sous 3 a 5 jours
20,88 €
Livraison gratuite
Sculpey Polyform Pâte SU 6323 48gr Soufflé Jade 157572 6 x 5 cm

Offre la moins chère

Robuste, autonome et ne se fissure pas lorsque cuits dans de grandes créations Meilleure argile de poinçonnage, des marqueurs de l'alcool et encres Extrait les textures et maintient les lignes épurées, ne pas glisser lors de la découpe Peut contenir les détails Fashion Forward couleurs qui cuire au four à un beau daim comme finition
4,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sculpey III Polyform Pâte à Sculpter 56.7 gr - Turquoise 505
12,48 €
218.95 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,42 €
Polyform Sculpey Moule à cabochon en Silicone Vert
20,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,09 €
Polyform Pâte à modeler Sculpey Premo
3,19 €
55.96 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sculpey Pate Premo 56 grs Bleu Cobalt
3,19 €
531.67 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polyform Pâte à modeler III – 56 g – Hot Red (Buried Treasure)
4,20 €
73.68 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €