Paulmann WD Orgon IP44 prise LED 7,5W 440mm Noir 230V Métal/Acryl 71213

Sdb Applique Orgon 440mm 7,5w 980lm 3000k Prise Intégrée Noir Ip44 230v

offres d'occasion à partir de

Paulmann WD Orgon IP44 prise LED 7,5W 440mm Noir 230V Métal/Acryl 71213

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison gratuite

Sdb Applique Orgon 440mm 7,5w 980lm 3000k Prise Intégrée Noir Ip44 230v

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Selection Bathroom Éclairage de miroir LED Orgon Socket IP44 3000K 600lm 230V 7,5W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
111,60 €
Livraison gratuite

Selection Bathroom Éclairage de miroir LED Orgon Socket IP44 3000K 600lm 230V 7,5W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
111,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sdb Applique Orgon 440mm 7,5w 980lm 3000k Prise Intégrée Noir Ip44 230v
109,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sdb Applique Orgon 700mm 10,5w 1400lm 3000k Prise Intégrée Noir Ip44 230v
134,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Paulmann WD Orgon IP44 prise LED 7,5W 440mm Noir 230V Métal/Acryl 71213

Offre la moins chère

PROTECTION CONTRE LES ASPERSIONS - IP44 : idéal pour la salle de bain TEMPÉRATURE DE COULEUR - 3000kelvin : lumière blanc chaud homogène et peu éblouissante. RACCORDEMENT 230V - Avec prise de courant intégrée pour un raccordement direct en 230V. FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
86,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr