Paulmann WD Quasar IP44 LED 7,5W 440mm Noir 230V Métal/Acryl 71216

Sdb Applique Quasar 440mm 7,5w 980lm 3000k Noir Ip44 230v

offres d'occasion à partir de

Paulmann WD Quasar IP44 LED 7,5W 440mm Noir 230V Métal/Acryl 71216

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,52 €
Livraison gratuite

Selection Bathroom Éclairage de miroir LED Quasar IP44 3000K 600lm 230V 7,5W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
102,60 €
Livraison gratuite

Selection Bathroom Éclairage de miroir LED Quasar IP44 3000K 600lm 230V 7,5W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
102,60 €
Livraison gratuite

Sdb Applique Quasar 440mm 7,5w 980lm 3000k Noir Ip44 230v

Livraison sous 3 a 5 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sdb Applique Quasar 700mm 10,5w 1400lm 3000k Noir Ip44 230v
136,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sdb Applique Quasar 440mm 7,5w 980lm 3000k Chrome Ip44 230v
114,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sdb Applique Quasar 440mm 7,5w 980lm 3000k Noir Ip44 230v
114,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Paulmann WD Quasar IP44 LED 7,5W 440mm Noir 230V Métal/Acryl 71216

Offre la moins chère

PROTECTION CONTRE LES ASPERSIONS - IP44 : idéal pour la salle de bain TEMPÉRATURE DE COULEUR - 3000kelvin : lumière blanc chaud homogène et peu éblouissante. RENDU LUMINEUX - le plexiglas satiné diffuse finement de la lumière FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
99,52 €
Amazon.fr