SDS-PLUS TRIJET HAMMERB 10,0 267618

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Heller Forets pour marteau perforateur Heller Tools TRIJET SDS-plus, Ø 10 x 150/210 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Heller Foret Marteau Sds-Plus Trijet 10,0 Mm 267618

Livraison sous 3 a 5 jours
29,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Heller Forets pour marteau perforateur Heller Tools TRIJET SDS-plus, Ø 12 x 550/600 mm Quantité:1
93,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Forets pour marteau perforateur Heller Tools TRIJET SDS-plus, Ø 16 x 550/600 mm Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Forets pour marteau perforateur Heller Tools TRIJET SDS-plus, Ø 8 x 150/210 mm Quantité:1
14,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Forets pour marteau perforateur Heller Tools TRIJET SDS-plus, Ø 10 x 50/110 mm Quantité:1
10,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Marteau perforateur Heller Tools Trijet SDS-plus, Ø 6 x 150/210 mm, 10 + 1 ! Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SDS-PLUS TRIJET HAMMERB 10,0 267618

Offre la moins chère

Adapté pour brique, pierre, béton Avec tranchants spiralés spéciaux à 3 ailettes pour une efficacité supérieure dans l'évacuation des résidus de perçage. Durée de vie supérieure grâce à son alliage carbure spécial et très résistant à l'usure
8,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr