Sea To Summit 4l Tank Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Réservoir souple sea to summit pack tap 4l

3 jours ouvrés
24,41 €
Livraison à 7,99 €

Sea to Summit - Pack Tap - Transport de l'eau - 4 l - burnt olive

4 à 6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €
Sea To Summit 4l Tank Vert

Offre la moins chère

Sea to Summit 4L Tank | Stockage d´eau compact pour le camping et le caravaningAméliorez votre stratégie d´hydratation sur la route et au camping avec le Sea to Summit 4L Tank, la solution ultime pour un stockage d´eau pratique et fiable. Parfaitement adapté aux exigences du caravaning, du camping de base et des excursions de groupe, ce réservoir d´eau innovant élimine les tracas des contenants encombrants et rigides. Sa conception intelligente et peu encombrante vous garantit une quantité d´eau suffisante pour boire, cuisiner et vous laver, sans sacrifier l´espace de rangement précieux de votre véhicule ou de votre sac. Profitez de la liberté d´un camp bien hydraté avec cet équipement de plein air essentiel.Le Sea to Summit 4L Tank est conçu pour une fonctionnalité et une durabilité supérieures dans tous les environnements. Sa conception robuste et autoportante lui permet de se poser en toute sécurité sur une table de pique-nique ou un hayon, offrant un accès facile à l´eau sans bascu
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)