Bol pliable Sea to Summit Detour Stainless Steel Medium noir

Sea to Summit - Bol pliable Detour M - Acier inoxydable - Argenté

Bol pliable Sea to Summit Detour Stainless Steel Medium noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sea To Summit Detour M Stainless Steel Foldable Bowl Argenté

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sea To Summit - Bol pliable - Detour Stainless Steel Collapsible Bowl M Black en Silicone - Noir Noir

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
27,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sea To Summit - Detour Stainless Steel Collapsible Bowl - Bol pliant Black - 915 ml

Livraison sous 2 à 3 jours
29,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bol pliable SEA TO SUMMIT Detour Stainless Steel Collapsible Bowl M (Noir) M

Livraison sous 2 a 5 jours
29,71 €
Livraison à partir de 5,50 €

Bol pliable sea to summit detour stainless steel collapsible bowl m noir

3 jours ouvrés
29,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sea to Summit Detour Bol pliable en acier inoxydable, taille M, 650 ml, noir béluga

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,46 €
Livraison à partir de 13,90 €

Sea to Summit Detour Bol pliable en acier inoxydable, taille M, 650 ml, noir béluga

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,63 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Detour Bol pliable en acier inoxydable, taille M, 650 ml, noir béluga

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sea to Summit Gobelet pliable Detour en acier inoxydable Vert
17,95 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Sea to Summit – Porte-documents de cou Ultra-Sil Neck Wallet High Rise RFID Gris pour femme et homme
27,49 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sea to Summit Gigoteuse Boab synthétique 2 saisons, 15 degrés, longue
151,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bol pliable Sea to Summit Detour Stainless Steel Medium noir

Offre la moins chère

Le bol pliable Sea to Summit Detour Stainless Steel Medium est la vaisselle la plus durable jamais fabriquée. Son design innovant permet de réduire la hauteur du bol à 21 mm (3/4") pour le ranger ou de l'agrandir à une taille complète pour manger. La courbe intérieure entre la base et les parois latérales s'adapte parfaitement aux cuillères Sea to Summit pour que vous puissiez profiter de chaque bouchée et nettoyer facilement. L'insertion de caoutchouc de silicone à la base empêche le bol de glisser sur les tables ou les étagères, et offre un rangement sans cliquetis.Caractéristiques :Fabriqué avec du caoutchouc de silicone de qualité alimentaire de l'UE et de l'acier inoxydable durable pour obtenir le bol pliable le plus résistant de tousSon design innovant permet à la bouilloire de se plier jusqu'à une hauteur de 21 mm (3/4") pour le ranger ou de s'étendre pour devenir un bol entièrement fonctionnel.
25,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr