SEA TO SUMMIT Frontier Ul Collapsible Bowl M - Mixte - Orange / Gris - taille M- modèle 2026

Sea to Summit – Bol pliable Frontier UL Medium 680 ml Orange

offres d'occasion à partir de

SEA TO SUMMIT Frontier Ul Collapsible Bowl M - Mixte - Orange / Gris - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
15,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bol pliable Sea To Summit Frontier Medium orange

Livraison en 24 heures
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sea to Summit - Frontier Ultralight Collapsible Bowl - Plat creux - Medium - 680 ml - puffin's bill orange

4 à 6 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sea To Summit - Frontier UL Collapsible Bowl - Bol pliant Orange - M (680 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours
19,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sea to Summit Frontier UL Bol pliable Medium - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

Sea to Summit Frontier UL Bol pliable Medium - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,38 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bol Sea to summit Frontier UL Collapsible Bowl - M - Blue TU

Livraison sous 2 a 5 jours
19,51 €
Livraison à partir de 5,50 €

Bol pliant sea to summit frontier 680 ml orange

24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SEA TO SUMMIT - Popote et vaisselle - Frontier Ul Collapsible Bowl 680 Ml Orange | Sea To Summit

Livraison in 2 days
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Poids et dimensions

Diamètre 15,1 cm
Hauteur 51 mm
Poids 62 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Facile à nettoyer Oui
Type Personnel
Nombre de personnes 1 personne(s)
Pliable Oui
Couvercle inclus Non
Matériel Silicone
Couleur du produit Noir, Orange
Format Rond

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
SEA TO SUMMIT Frontier Ul Collapsible Bowl M - Mixte - Orange / Gris - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le bol pliable FRONTIER UL COLLAPSIBLE BOWL M est un accessoire de cuisine de camping très pratique et fonctionnel conçu par Sea To Summit pour vous faciliter la vie.En effet, grâce aux parois souples en silicone alimentaire sans BPA, vous pouvez le replier sur lui-même et ainsi économiser de la place dans votre paquetage.Il résiste parfaitement à la chaleur et vous accompagnera pour de nombreux repas en pleine nature.
15,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr