Sea To Summit Breeze Lightweight Bed Sheet Bleu Regular

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sea to Summit - Breeze Lightweight Liner with Pillow Sleeve - Drap de sac de couchage - Long - Body Length max. 198 cm - cendre blue

4 à 6 jours ouvrables
42,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Drap de sac Sea to Summit Breeze Lightweight Liner Rectangular w/ Pillow Sleeve

Livré dans 3-5 jours ouvrables
48,22 €
Livraison à partir de 9,00 €

Sea To Summit - Breeze Lightweight Sleeping Bag Liner - Drap de sac de couchage Cendre Blue - Rectangular

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sea To Summit - Drap de sac respirant - Breeze Light Rectangular Pillow Cendre Blue - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
49,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Sea to Summit Gobelet pliable Detour en acier inoxydable Vert
17,95 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Sea to Summit – Porte-documents de cou Ultra-Sil Neck Wallet High Rise RFID Gris pour femme et homme
27,49 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sea to Summit Gigoteuse Boab synthétique 2 saisons, 15 degrés, longue
151,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sea To Summit Breeze Lightweight Bed Sheet Bleu Regular

Offre la moins chère

Drap de lit léger Sea to Summit Breeze | Sac de couchage et drap de voyageDécouvrez un nouveau niveau de confort et d´hygiène lors de vos voyages avec le drap de lit léger Sea to Summit Breeze. Conçu pour l´aventurier averti qui apprécie une nuit de sommeil propre et rafraîchissante, ce sac intérieur polyvalent est le compagnon idéal pour tout, des randonnées en sac à dos dans des endroits reculés aux séjours en auberge de jeunesse et au camping par temps chaud. Il agit comme une barrière protectrice, gardant votre sac de couchage propre de la sueur et des huiles, ce qui prolonge considérablement la durée de vie et les performances de votre précieux équipement.Le principal avantage du Breeze réside dans sa polyvalence exceptionnelle et son confort près de la peau. Dans des conditions chaudes et humides où un sac de couchage complet est excessif, il fonctionne comme un drap de couchage luxueux autonome, offrant une couche fraîche et respirante. Lorsque les températures baissent, glissez
39,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)