SEA TO SUMMIT Frontier Ul Pot 1.3l - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2025

Sea to Summit Casserole de camping Frontier ultralégère 1,3 l

SEA TO SUMMIT Frontier Ul Pot 1.3l - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casserole Sea to summit Frontier UL Pot - 1.3L TU

Livraison sous 1 a 2 jours
51,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

Sea to Summit Gobelet pliable Detour en acier inoxydable Vert
17,95 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Sea to Summit – Porte-documents de cou Ultra-Sil Neck Wallet High Rise RFID Gris pour femme et homme
27,49 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sea to Summit Gigoteuse Boab synthétique 2 saisons, 15 degrés, longue
153,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,74 €
SEA TO SUMMIT Frontier Ul Pot 1.3l - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Partez à l’aventure sans oublier la casserole FRONTIER UL POT 1.3L de Sea To Summit pour cuisiner confortablement lors du bivouac.La fabrication en alliage anodisé dur est très légère et durable. Elle dispose d’une revêtement antiadhésif en céramique qui facilite la cuisson des aliments et le nettoyage. Pratique et essentiel, le couvercle permet de faire chauffer de l’eau plus rapidement, d’économiser du combustible et de vider l’eau de cuisson par les trous prévus à cet effet. Il est aussi équipé d’un système vous permettant de le poser sur le rebord de la popote durant la cuisson pour éviter qu’il ne traine par terre.Enfin, la poignée ergonomique offre une bonne prise en main et son système de clip permet de la retourner pour gagner en place lors du transport.
47,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr