SEA TO SUMMIT Comfort Plus Insulated Regular - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Sea To Summit Comfort Plus Insulated Mat 550 mm 1830 mm Rouge

SEA TO SUMMIT Comfort Plus Insulated Regular - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
157,41 €
Livraison à 1,00 €

Sea To Summit Comfort Plus Inflatable Mat Rouge 183 x 55 cm

1 jours ouvrable(s)
162,99 €
Livraison à 2,99 €

Matelas sea to summit comfort plus insulated rouge

24h
163,99 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable Sea To Summit Comfort Plus Insulated (Rouge) TC-Regular

0
164,99 €
Livraison à 1,20 €

SEATO SUMMIT Colchoneta Hinchable - ASC - Comfort Light ASC Insulated Mat Regular Color: Rojo

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,31 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable sea to summit comfort plus insulated regular

3 jours ouvrés
181,00 €
Livraison gratuite
SEA TO SUMMIT Comfort Plus Insulated Regular - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Associant confort et isolation thermique, le COMFORT PLUS INSULATED REGULAR de Sea To Summit est un matelas gonflable qui fait partie de la gamme Comfort Plus, la plus évoluée du marché tant au niveau du confort que de l’isolation.Ce matelas gonflable de taille polyvalente profite d'une construction très haute résolution en double chambres indépendantes. Il dispose ainsi de deux valves différentes qui permettent de gonfler indépendamment chacune des chambres et d'ajuster la dose de confort en fonction de la pression de la chambre inférieure ou supérieure. Selon les préférences, il est possible de dormir sur un matelas plutôt dur ou moelleux.Mesurant 183 cm de longueur une fois déplié, il se range facilement dans un sac grâce à sa capacité à se rouler de façon compacte.
157,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Matériel Polyuréthane thermoplastique (TPU)
Couleur du produit Rouge
Facile à plier Oui
Nombre de personnes 1 personne(s)

Poids et dimensions

Longueur du produit 1830 mm
Largeur 550 mm
Hauteur 63 mm

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Double couche assure soutien uniforme et chaleur.
• Facilité d'usage : Vanne multifonctions pour un gonflage rapide.
• Portabilité : Léger, compact, idéal pour la randonnée longue durée.