Sea To Summit Evac 5l Dry Sack Bleu

Sea to Summit Sac étanche Evac léger 5 L Bleu

Sea To Summit Evac 5l Dry Sack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Sea to Summit - Evac Dry Bag - Housse de rangement - 5 l - turkish tile

4 à 6 jours ouvrables
20,66 €
Livraison à 5,95 €
Sea To Summit Evac 5l Dry Sack Bleu

Offre la moins chère

Sac étanche eVac 5L Sea to Summit : Compression étanche et perméable à l´airDécouvrez la solution ultime pour garder votre équipement essentiel au sec et compressé avec le sac étanche eVac 5L Sea to Summit. Conçu pour les aventuriers qui exigent efficacité et fiabilité, ce sac étanche innovant élimine le besoin de valves de purge encombrantes. Il offre une façon plus intelligente, plus légère et plus rapide de protéger vos affaires et de maximiser l´espace dans votre sac à dos, kayak ou sac de voyage. Que vous emballiez une veste en duvet, un sac de couchage ou des appareils électroniques sensibles, le sac étanche eVac offre une protection supérieure contre les éléments sans poids ni tracas supplémentaires.La magie du sac étanche eVac réside dans sa base révolutionnaire. Ce fond perméable à l´air mais entièrement étanche vous permet de faire sortir l´air lorsque vous enroulez le dessus, comprimant ainsi le contenu avec facilité. Emballez simplement votre équipement, enroulez la fermetu
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Sea to Summit – Set de vaisselle Frontier – pliable ultraléger 3 pièces – Jaune
35,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Serviette Sea to Summit Pocket gris foncé
21,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €