Sea To Summit Grasshopper Gaiters Noir S-M

Sea to Summit – Guêtres Grasshopper – Noir – Taille S-M

Sea To Summit Grasshopper Gaiters Noir S-M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sea To Summit - Grasshopper Gaiters Black - S-M - Guêtres

2 à 4 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sea To Summit - Grasshopper Gaiters - Guêtres Black - S / M

Livraison sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sea to Summit - Grasshopper Gaiters - Guêtres de randonnée - S/M | EU S-M - black

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sea to Summit Gobelet pliable Detour en acier inoxydable Vert
17,95 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Sea to Summit – Porte-documents de cou Ultra-Sil Neck Wallet High Rise RFID Gris pour femme et homme
27,49 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sea to Summit Gigoteuse Boab synthétique 2 saisons, 15 degrés, longue
151,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sea To Summit Grasshopper Gaiters Noir S-M

Offre la moins chère

Guêtres Grasshopper Sea to Summit : Protection fiable à hauteur de genou pour les sentiersEmbarquez sur n´importe quel sentier avec confiance et confort grâce aux guêtres Grasshopper de Sea to Summit. Conçues pour les randonneurs, les trekkeurs et les backpackers qui exigent des performances fiables sans complexité, ces guêtres sont votre première ligne de défense contre les éléments et les débris du sentier. Dites adieu à la gêne constante de devoir vous arrêter pour vider vos chaussures de cailloux, de sable, de boue et de brindilles. La conception à hauteur de genou offre une couverture étendue, protégeant efficacement le bas de vos jambes et vos chaussures de l´humidité, de la saleté et des éraflures causées par les broussailles, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre chemin.Nos guêtres Grasshopper sont des guêtres simples à hauteur de genou qui offrent un excellent rapport qualité-prix et un accès facile. Fabriquées en polyester 450D résistant avec un crochet de l
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)