Sea To Summit Spinifex Gaiters Noir

Sea to Summit Guêtres Spinifex Noir

Sea To Summit Spinifex Gaiters Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guêtre de cheville Sea to Summit Spinifex noir

Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sea to Summit - Spinifex Ankle Gaiters - Guêtres de randonnée - One Size | EU uni - black

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polaina SPINIFEX para tobillo de nylon

2 à 3 jours ouvrés
36,24 €
Livraison gratuite

Polaina SPINIFEX para tobillo de nylon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Polaina SPINIFEX para tobillo de nylon

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,07 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Sea to Summit Gobelet pliable Detour en acier inoxydable Vert
17,95 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Sea to Summit – Porte-documents de cou Ultra-Sil Neck Wallet High Rise RFID Gris pour femme et homme
27,49 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sea to Summit Gigoteuse Boab synthétique 2 saisons, 15 degrés, longue
151,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sea To Summit Spinifex Gaiters Noir

Offre la moins chère

Guêtres Spinifex Sea to Summit : Protection Robuste de la Cheville pour Tous les SentiersEmbrassez le sentier avec confiance et laissez les distractions des débris au loin. Les guêtres Spinifex Sea to Summit sont votre bouclier essentiel contre les éléments extérieurs implacables, méticuleusement conçues pour les randonneurs et les trekkeurs qui exigent durabilité et efficacité minimaliste. Dites adieu à l´agaçement constant de devoir vous arrêter pour vider vos chaussures de gravier, de pierres et de graines épineuses. Ces guêtres garantissent que votre concentration reste sur l´aventure à venir, et non sur l´inconfort de vos chaussures.Notre guêtre de cheville Spinifex, robuste et minimaliste, est fabriquée en polyester 450D résistant à l´usure avec une doublure en nylon. Cette guêtre à ouverture frontale protège vos chaussettes et vos chevilles des pierres, des bâtons, des graines et du sable, vous permettant de traverser des broussailles denses, des éboulis meubles et des sentiers
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)