Sea To Summit Big River 35l Dry Sack Bleu

Sea to Summit – Housse de rangement Big River Dry Bag – 35 l – surf the web

Sea To Summit Big River 35l Dry Sack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,49 €
Livraison à 2,99 €

Sea to Summit - Big River Dry Bag - Housse de rangement - 35 l - surf the web

4 à 6 jours ouvrables
53,96 €
Livraison à 5,95 €

Sea To Summit Big River 35l Dry Sack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,01 €
Livraison à 8,90 €

Sea To Summit Big River 35l Dry Sack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,42 €
Livraison à 8,74 €

Sac étanche Sea to Summit Big River Dry Bag 35L surfer sur le Web

Livré dans 3-5 jours ouvrables
57,16 €
Livraison à 9,00 €

Sea To Summit - Big River - Sac étanche Surf The Web - 35 L

10 jours
59,90 €
Livraison à 3,95 €

Sea To Summit Big River 35l Dry Sack One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,60 €
Livraison gratuite

Sea To Summit Big River 35l Dry Sack One Size

En stock. Expédié par Amazon.
61,21 €
Livraison gratuite

Sea To Summit - Big River Dry Bag - Housse De Rangement Taille 35 L, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
78,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sea To Summit Big River 35l Dry Sack Bleu

Offre la moins chère

Les sacs étanches Big River sont une option durable, solide et résistante à l`abrasion qui utilise un tissu en nylon 420d avec une stratification en Tpu. Si votre idée de loisirs de plein air implique des sports nautiques robustes comme le kayak, le canoë, le rafting ou la moto, ce sont les sacs de rangement parfaits pour garder votre équipement au sec. Un stratifié intérieur blanc offre une plus grande visibilité, et les boucles de cils Hypalon permettent un empilage ou une fixation sécurisée aux motomarines, motos et autres équipements. La fermeture Hypalon Roll-Top n`évacue pas l`eau et les boucles de réparation sur le terrain peuvent être remplacées en quelques secondes avec juste un tournevis Philips.Caractéristiques:- Tissu laminé Tpu avec tête hydrostatique de 10 000 mm- Tissu en nylon 420d super solide et résistant à l`abrasion- Coutures étanches, à double couture, renforcées et scellées- La fermeture étanche Hypalon Roll-Top n`évacue pas l`humidité- La base ovale résiste au ro
48,49 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)