Sea To Summit Pursuit Plus Inflatable Mat Jaune Regular

Sea to Summit Tapis de sol Pursuit Plus Regular jaune

Sea To Summit Pursuit Plus Inflatable Mat Jaune Regular

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Sea To Summit - Matelas très confortable et épais - Pursuit Plus Orange - Taille Regular Orange Regular

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
128,16 €
Livraison à 3,99 €

Sea To Summit Matelas autogonflant Pursuit Plus Jaune/or TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Matelas SEA TO SUMMIT Pursuit Plus SI Mat - Regular RCS TU

0
143,96 €
Livraison à 1,20 €

Sea To Summit Matelas Autogonflant Pursuit Plus Bivouac

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,90 €
Livraison gratuite
Sea To Summit Pursuit Plus Inflatable Mat Jaune Regular

Offre la moins chère

Conquérez n´importe quel terrain avec confort : Le matelas de couchage gonflable Sea to Summit Pursuit PlusDécouvrez l´alliance ultime du confort, de la chaleur et de la compressibilité avec le matelas de couchage gonflable Sea to Summit Pursuit Plus. Conçu pour les aventuriers qui exigent des performances sans compromis, ce matelas est votre clé pour des nuits reposantes sur tous les terrains.Le Pursuit Plus utilise la technologie innovante Air Sprung Cell™, imitant le soutien et le confort d´un matelas à ressorts ensachés. Des centaines de cellules d´air individuelles s´adaptent à la forme de votre corps, éliminant les points de pression et offrant une expérience de sommeil luxueuse, même sur un sol irrégulier.Ne laissez pas les nuits fraîches compromettre vos aventures. Le Pursuit Plus est doté d´une isolation Thermolite® qui emprisonne la chaleur radiante, assurant la chaleur même par temps froid. Cette technologie innovante offre un rapport chaleur/poids exceptionnel, vous permett
127,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)