Sea To Summit Watercell X 10l Tank Marron

Sea to Summit - Réservoir d'eau Watercell X - 10 L - Dull Gold

Sea To Summit Watercell X 10l Tank Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

SEA TO SUMMIT Watercell X-10l - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,90 €
Livraison à 6,99 €

Sea to Summit - Watercell X - Transport de l'eau - 10 l - dull gold

4 à 6 jours ouvrables
62,96 €
Livraison à 5,95 €
Sea To Summit Watercell X 10l Tank Marron

Offre la moins chère

Réservoir d´eau SEA TO SUMMIT Watercell X 10L | Camping-car & CampingCatégorie : CampingSous-catégorie : Camping-carSimplifiez votre camping-car avec le SEA TO SUMMIT Watercell X 10L. Ce réservoir d´eau durable de 10 litres révolutionne la gestion de l´eau, offrant un stockage, un transport et une distribution faciles. Sa conception polyvalente comprend un raccord de douche pour le rinçage et un contrôle de débit réglable pour une utilisation précise. La structure stable et cloisonnée tient debout et se plie à plat une fois vide, économisant un espace précieux. Construit avec des matériaux robustes et une doublure de qualité alimentaire, il garantit une hydratation pure où que vos aventures vous mènent. Parfait pour les besoins de camping et de camping-car.La solution d´eau ultime pour les aventures mobilesDites adieu aux conteneurs d´eau encombrants et rigides qui consomment un espace précieux dans votre véhicule. Le Watercell X 10L est conçu pour une efficacité et une commodité maxim
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)