Sea to Summit - Spark Ultralight Sac de Couchage en Duvet Double (-9 °C) - Sac de Couchage Momie avec garnissage en Duvet - Longueur du Corps - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 Saisons - pour Les

Sea to Summit – Sac de couchage Spark Ultralight Momie – -9 °C – 850+ Loft – 3 saisons

offres d'occasion à partir de

Sea to Summit - Spark Ultralight Sac de Couchage en Duvet Double (-9 °C) - Sac de Couchage Momie avec garnissage en Duvet - Longueur du Corps - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 Saisons - pour Les

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
758,51 €
Livraison gratuite

Sea To Summit - Spark -9C / 15F - Sac de couchage Black / Yellow - Double

Livraison sous 2 à 3 jours
799,90 €
Livraison gratuite

Sac de couchage double SEA TO SUMMIT Spark -9C/15F Down Sleeping Bag Double (Gris/Jaune) TU

Livraison sous 1 a 2 jours
799,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac de couchage sea to summit spark 9c jaune gris double

24h
869,99 €
Livraison gratuite

Sea to Summit - Spark -9°C Double - Sac de couchage en duvet - Double - max. Body Length: 198 cm - beluga black

4 à 6 jours ouvrables
899,96 €
Livraison gratuite

Sea to Summit - Spark Ultralight Sac de Couchage en Duvet Double (-9 °C) - Sac de Couchage Momie avec garnissage en Duvet - Longueur du Corps - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 Saisons - pour Les

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sea to Summit Sac imperméable ultra-léger Ultra-Sil
14,88 €
Comparer 10 prix
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sea to Summit Pochette organisateur Hydraulic Packing Cube XS imperméable Laurel Wreath
17,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sea to Summit – Porte-documents de cou Ultra-Sil Neck Wallet High Rise RFID Gris pour femme et homme
27,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sea to Summit - Spark Ultralight Sac de Couchage en Duvet Double (-9 °C) - Sac de Couchage Momie avec garnissage en Duvet - Longueur du Corps - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 Saisons - pour Les

Offre la moins chère

Design raffiné : avec une zone généreuse pour les pieds et une capuche fonctionnelle, le sac de couchage Spark maximise la performance thermique. Le matériau extérieur en nylon 10D, le matériau intérieur et les extrémités imperméables vous offrent une protection optimale. Duvet premium : ce sac de couchage sarcophage avec garnissage en duvet 850+ Loft Ultra Dry Down vous garantit des nuits confortables. Le duvet d'oie certifié RDS est particulièrement résistant à l'eau et vous garde au chaud même dans des conditions humides. IDÉAL POUR 3 SAISONS : la longue fermeture éclair 3/4 avec bande de fermeture et deux curseurs facilite l'entrée et la ventilation optimale. Grâce au matelassage, ce sac de couchage de camping offre une chaleur optimale pour le printemps, l'été et l'automne. ULTRA LÉGER ET COMPACT : Le sac de couchage compact Spark ne pèse que 1543 g et tient dans un volume de 14,3 L une fois replié. Parfait pour les aventures avec des bagages ultra légers. 198 cm de long. Circonférence des épaules : 268 cm, 246 cm, 209 cm. ÉQUIPEMENT DE PLEIN AIR POUR UNE MAXIMALE LIBERTÉ : Sea to Summit représente un esprit d'aventure sans limites et combine les innovations les plus modernes avec un engagement convaincu à fournir l'équipement approprié pour une indépendance maximale dans chaque environnement.
758,51 €
amazon-marketplace.fr