Sea to Summit Big River Dry Bag, Rangement au Sec et Robuste, Jet Black, XXL, 65 l

Sea to Summit Sac étanche Big River – Rangement au sec et robuste – Jet Black XXL 65 l

Sea to Summit Big River Dry Bag, Rangement au Sec et Robuste, Jet Black, XXL, 65 l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,40 €
Livraison à 6,95 €

Sea to Summit - Big River Dry Bag - Housse de rangement - 65 l - jet black

4 à 6 jours ouvrables
80,96 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Big River Dry Bag, Rangement au Sec et Robuste, Jet Black, XXL, 65 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,54 €
Livraison à 8,90 €

Sea to Summit Big River Dry Bag 65L Jet Black

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,54 €
Livraison à 8,90 €

Sea to Summit Big River Dry Bag, Rangement au Sec et Robuste, Jet Black, XXL, 65 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,15 €
Livraison à 8,74 €

Sea to Summit Big River Dry Bag, Rangement au Sec et Robuste, Jet Black, XXL, 65 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à 13,90 €

Sea to Summit Big River Dry Bag, Rangement au Sec et Robuste, Jet Black, XXL, 65 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,22 €
Livraison à 13,49 €
Sea to Summit Big River Dry Bag, Rangement au Sec et Robuste, Jet Black, XXL, 65 l

Offre la moins chère

Solide et durable : le sac étanche Big River Outdoor dispose d'un design durable et résistant à l'abrasion avec un fond triple revêtement. Le tissu en nylon 420D est recouvert d'un film TPU et est idéal pour les activités de plein air difficiles. Performance imperméable : les coutures renforcées à double couture garantissent que votre équipement reste sec même lorsqu'il est mouillé. La fermeture à enroulement Hypalon empêche l'évacuation de l'humidité et complète l'imperméabilité. Possibilités de transport : avec plusieurs points de fixation, vous fixez ces sacs étanches sur les kayaks, les vélos, les motos et autres équipements. Les poignées plates les rendent faciles à transporter sans s'emmêler lors de vos déplacements. Idéal pour les sports de pagaie et la moto : que ce soit en kayak ou en canoë, en rafting ou en moto : ce sac humide garde votre équipement au sec et protégé lors d'aventures sur terre et sur l'eau. Équipement d'extérieur pour une liberté maximale : Sea to Summit est synonyme d'esprit d'aventure illimité et combine les innovations les plus modernes avec un engagement convaincu de fournir le bon équipement dans n'importe quel environnement pour une indépendance maximale.
72,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr