Sac étanche léger Sea to Summit Lightweight Dry Sack

Sea to Summit – Sac étanche léger 8 L/13 L – Spicy Orange

offres d'occasion à partir de

Sac étanche léger Sea to Summit Lightweight Dry Sack

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
16,96 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag - Housse de rangement - 8 l - spicy orange

4 à 6 jours ouvrables
17,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sea to Summit Lightweight Dry Bag 8L ASG012011-04 Spicy Orange Orange 8 l

1-3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sac étanche Sea to Summit Lightweight dry bag 8L (Spicy Orange) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
19,51 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sac etanche leger sea to summit 8l orange

24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sea To Summit Sac étanche léger 8L Orange TU

2 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Sea To Summit Lightweight 70d 8l Dry Sack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,07 €
Livraison à partir de 8,00 €

Sea To Summit Lightweight 70d 8l Dry Sack One Size

2 à 3 jours ouvrés
24,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sea To Summit Lightweight 70d 8l Dry Sack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,88 €
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sea to Summit Sac imperméable ultra-léger Ultra-Sil
14,88 €
Comparer 10 prix
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sea to Summit Gobelet pliable Detour en acier inoxydable Vert
18,82 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Sac étanche léger Sea to Summit Lightweight Dry Sack

Offre la moins chère

Le Sea to Summit Lighweight Dry Sack est un sac étanche équipé d'un fond blanc afin de mieux voir l'ensemble de votre matériel qui y est rangé.Différents formats pour différentes utilisations :- 1,5 litre : pour une activité outdoor à la journée. Gardez votre porte-feuille ou vos barres de céréales au sec !- 3 litres : quelques snacks, du matériel de premier secours ou encore vos gants- 5 litres : mettez-y votre repas ou un vêtement de rechange- 8 litres : parfait pour une petite veste, un sac de couchage ou de la nourriture pour une randonnée de quelques jours- 13 litres : vous partez plusieurs jours, rangez-y quelques vêtements- 20 litres : de quoi y faire passer une tente et son footprint- 35 litres : c'est la contenance idéale pour ranger les vêtements et les affaires de plusieurs personnesLe sac étanche léger Sea to Summit Lightweight Dry Sack, c'est :- Une imperméabilité de 10 000 mm- Idéal pour les aventures en kayak ou les randonnées dans les zones humides- Compact et facile à
16,96 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr