Sea To Summit Stainless Steel Detour M Folding Cup Vert

Sea to Summit Gobelet pliable Detour en acier inoxydable Vert

Sea To Summit Stainless Steel Detour M Folding Cup Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Mug pliable Detour Stainless Steel 475 ml Sea To Summit - Laurel Green

1-2 jours ouvrés
18,53 €

Sea to Summit - Detour Stainless Steel Collapsible Mug - Tasse - 475 ml - laurel wreath green

4 à 6 jours ouvrables
22,46 €
Livraison à 5,95 €

Sea to Summit Detour Tasse de camp pliable en acier inoxydable, 473 ml, couronne de laurier vert

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Sea to Summit Detour Tasse de camp pliable en acier inoxydable, 473 ml, couronne de laurier vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,27 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Detour Tasse de camp pliable en acier inoxydable, 473 ml, couronne de laurier vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,40 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Detour Tasse de camp pliable en acier inoxydable, 473 ml, couronne de laurier vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,92 €
Livraison à 20,65 €
Sea To Summit Stainless Steel Detour M Folding Cup Vert

Offre la moins chère

La combinaison de caoutchouc de silicone de qualité alimentaire de l´UE sans BPA et d´acier inoxydable 304 fait de la tasse pliable Detour l´incarnation de l´emballage et de la durabilité. Les ailettes Cool-Grip moulées dans les parois latérales vous protègent du chaud ou du froid pour une prise plus confortable et se replient à une fraction de leur taille d´origine pour l´emboîtement et le rangement. Lorsque l´espace est limité, c´est la tasse de 475 ml haut de gamme que vous recherchez.Caractéristiques :- Fabriquée avec du caoutchouc de silicone de qualité alimentaire de l´UE et de l´acier inoxydable durable pour la tasse pliable la plus solide jamais conçue- La conception innovante permet à la tasse de se replier jusqu´à 31 mm (1.25´´) de hauteur pour le rangement ou de se déplier en une tasse de 475 ml entièrement fonctionnelle.- Les tasses sont dotées d´ailettes Cool-Grip moulées dans les parois latérales pour que vous puissiez tenir confortablement des boissons chaudes ou froides
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)