Tente 3 personnes sea to summit ikos tr3 bleu

Sea to Summit – Tente Ikos TR 3 places – laurel wreath

Tente 3 personnes sea to summit ikos tr3 bleu

Prix le moins cher
24h
329,99 €
Livraison à 3,99 €

SEA TO SUMMIT Tente Ikos Tr3 - Mixte - Vert / Marron / Jaune - taille Unique- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
346,41 €
Livraison à 1,00 €

Tente 3 personnes Ikos Lightweight Tent TR3 Sea To Summit

1-2 jours ouvrés
465,76 €
Tente 3 personnes sea to summit ikos tr3 bleu

Offre la moins chère

grande vivacite espace et options d installation polyvalentes pour les randonnees quotidiennes et camping a l aide d un vehicule s appuyant sur les progres de conception realises dans les tentes primees sea to summit presente la tente ikos qui offre les memes qualites d habitabilite d espace et des options de montage polyvalentes pour les randonnees pour le camping quotidien avec sac a dos et vehicule technologies traitement sans pfc la plupart des produits sea to summit sont deja passes a des finitions hydrofuges c0 non pfc et en 2023 leurs tentes et leurs rangements les rejoindront leur objectif est d utiliser 100 de finitions hydrofuges c0 sans pfc d ici 2025 arete de tension le piquet tension ridge se distingue des autres piquets de tente en s inclinant vers le haut ce qui permet de creer une hauteur et un espace exceptionnels a l interieur de la tente grace a cette architecture innovante la tente offre un rapport espace poids superieur a celui de n importe quelle autre tente de sa
329,99 €
24h
Alltricks.fr