Tente sea to summit telos evo tr2 bikepack 2 places vert

Sea to Summit - Tente Telos Evo TR2 Bikepack 2 places Vert

Tente sea to summit telos evo tr2 bikepack 2 places vert

Prix total le moins cher
24h
439,99 €
Livraison gratuite

Sea To Summit - Telos Evo TR2 Bikepack - Tente - Taille unique

10 jours
448,90 €
Livraison gratuite

Sea To Summit - Tente de cyclotourisme 2 places - Telos Evo TR2 Bikepack - Vert Vert

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
449,90 €
Livraison à 1,00 €

SEA TO SUMMIT Tente Telos Evo-tr2 Bikepack - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
449,90 €
Livraison à 1,00 €

Tente ultralégère 2 places - SEA TO SUMMIT - Telos Evo Bikepack Tarragon - 1,6 kg - 2 portes - 2,62 m²

4 à 7 jours
458,12 €
Livraison à 4,95 €

Tente sea to summit telos evo tr2 bikepack

3 jours ouvrés
472,00 €
Livraison gratuite

Sea To Summit Telos EVO Bikepack 2 personnes Kaki TU

2 jours ouvrables
485,00 €
Livraison gratuite

Sea To Summit Telos Evo Bikepack Tarragon Tent Vert

12 jours ouvrable(s)
502,99 €
Livraison à 2,99 €

Sea to Summit Telos Evo Tente compacte pour 2 personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
508,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tente sea to summit telos evo tr2 bikepack 2 places vert

Offre la moins chère

la tente telos evo bikepack est concue pour les aventures en bikepacking elle possede la surface la ventilation et la polyvalence des tentes primees sea to summit avec une protection renforcee et de nouveaux tissus pour les modeles de 2026 ses sections d arceaux plus courtes rendent la tente compatible avec les sacoches de cadre pour faciliter son transport ses deux sacs de rangement permettent de separer la tente interieure et le double toit pour avoir des options de rangement plus pratiques quand la place est limitee l architecture tension ridge augmente la hauteur de la tente et l apex vent ameliore est plus resistant aux intemperies et optimise la ventilation pour mieux gerer la condensation les produit rangement bikepacking les segments d arceaux plus courts compatibles avec les sacoches de cadre et les deux sacs de rangement permettent de facilement organiser la tente architecture tension ridge la forme de la tente est rehaussee ce qui optimise le volume interieur utilisable et o
439,99 €
24h
Alltricks.fr