SEAC Pull Buoy Flotteur pour la Formation de Natation dans la Piscine et la mer. Multicolore

Seac Bouée d'entraînement Pull Buoy – Piscine et mer – Multicolore – TU

SEAC Pull Buoy Flotteur pour la Formation de Natation dans la Piscine et la mer. Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pull buoy Seac TU

5 à 7 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull Buoy

Livraison sous 3 a 5 jours
25,14 €
Livraison gratuite

SEAC Pull Buoy Flotteur pour la Formation de Natation dans la Piscine et la mer. Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

SEAC SUB Bouée d''entraînement de natation PULL BUOY

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
32,74 €
Livraison gratuite

SEAC SUB Bouée d''entraînement de natation PULL BUOY

32,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seac Bouée Hydra Buoy 20 l Orange
35,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seacsub Compact Buoy Orange
17,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seac Ceinture Pour Flotter Aquabelt Orange
49,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SEAC Pull Buoy Flotteur pour la Formation de Natation dans la Piscine et la mer. Multicolore

Offre la moins chère

Ergonomique et hydrodynamique le pull Buoy Seac est idéal pour la formation dans l'eau de la partie supérieure du corps. Meilleur confort pendant l'entraînement grâce à la forme ergonomique. Largeur minimum 4 Cm. Largeur maximum 8, 5 cm. Design hydrodynamique pour minimiser les frictions avec l'eau. Réalisé en EVA: polyéthylène expansé doux. Ce n'est pas un dispositif flottant pour la sécurité personnelle.
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr