Seacsub Relax 2.2 Mm Freediving Wetsuit Noir 2XL Homme

Seac Combinaison Relax Apnée 2,2 mm Noir 2XL Homme

Seacsub Relax 2.2 Mm Freediving Wetsuit Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Seac Relax Long Homme, Combinaison en néoprène de 2,2 mm pour le snorkeling, la plongée sous-marine et autres sports nautiques

2 à 3 jours ouvrés
82,30 €
Livraison gratuite

Seac Relax Long Homme, Combinaison en néoprène de 2,2 mm pour le snorkeling, la plongée sous-marine et autres sports nautiques

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
104,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Seac Relax Long Homme, Combinaison en néoprène de 2,2 mm pour le snorkeling, la plongée sous-marine et autres sports nautiques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,31 €
Livraison gratuite

SEAC SUB COMBINAISON DE PLONGÉE EN NÉOPRÈNE RELAX

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
118,98 €
Livraison gratuite

SEAC SUB COMBINAISON DE PLONGÉE EN NÉOPRÈNE RELAX

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
118,98 €
Livraison gratuite

Seacsub Relax 2.2 Mm Freediving Wetsuit Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Relax Long est una combinaison monopièce avec fermeture à glissière dorsale, en néoprène 2,2 mm doublé deux faces nylon. Coupe anatomique préformée avec coutures à surjet plat. Genouillères avec renforts en polyuréthane. Combinaison idéale pour les sports aquatiques.
66,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)