Seac Relax Long Homme, Combinaison en néoprène de 2,2 mm pour le snorkeling, la plongée sous-marine et autres sports nautiques

Seac Combinaison Relax Long Homme – Néoprène 2,2 mm pour snorkeling, plongée et sports nautiques

Seac Relax Long Homme, Combinaison en néoprène de 2,2 mm pour le snorkeling, la plongée sous-marine et autres sports nautiques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Seac Relax Long Homme, Combinaison en néoprène de 2,2 mm pour le snorkeling, la plongée sous-marine et autres sports nautiques

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,55 €
Livraison gratuite

SEAC Relax combinaison longue homme 2,2 mm Noir/Rouge XL - snorkeling plongée natation

5 à 7 jours
96,54 €
Livraison gratuite

Seac Relax Long Homme, Combinaison en néoprène de 2,2 mm pour le snorkeling, la plongée sous-marine et autres sports nautiques

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,31 €
Livraison gratuite

SEAC SUB COMBINAISON DE PLONGÉE EN NÉOPRÈNE RELAX

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
118,98 €
Livraison gratuite

SEAC SUB COMBINAISON DE PLONGÉE EN NÉOPRÈNE RELAX

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
118,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seac Combinaison d'apnée Relax 2,2 mm Femme Noir XS
60,99 €
Comparer 6 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seac Combinaison d'apnée Relax 2,2 mm Noir M Homme
63,99 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seac Relax Long Homme, Combinaison en néoprène de 2,2 mm pour le snorkeling, la plongée sous-marine et autres sports nautiques

Offre la moins chère

CONÇU POUR LE SPORT | Seac Relax Long est une combinaison néoprène de 2,2 mm ultra-souple monopièce, très confortable et idéale pour tous les sports nautiques, pratiqués en toute sécurité. Parfait pour l'apnée, la plongée en eaux chaudes, le surf et autres activités. LEGÈRE ET CONFORTABLE Seac Relax Long est une combinaison longue très facile à porter grâce à la longue fermeture dorsale à glissière. La coupe préformée et l'élasticité du néoprène facilitent les mouvements DESIGN ITALIEN | Seac Relax Long a de nombreux détails qui font la différence pour une combinaison multisports, telles que des coutures plates, des genouillères renforcées avec des impressions en polyuréthane et un col souple avec fermeture velcros ajustable SEAC RELAX POUR TOUS | Seac Relax Long est disponible pour femme et homme dans de nombreuses tailles. Ceux qui recherchent une combinaison courte en une pièce peuvent opter pour le Seac Shorty Relax.
63,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr