Seacsub One Silicone Kama Spearfishing Mask Noir

Seac Masque de chasse sous-marine One Silicone avec verres optiques Kama Noir

Seacsub One Silicone Kama Spearfishing Mask Noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SEAC One Masque de plongée et Tuba pour Adultes avec boîte de Masque de qualité Professionnelle Verres optiques pour Les plongeurs myopes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

SEAC One Masque de plongée et Tuba pour Adultes avec boîte de Masque de qualité Professionnelle Verres optiques pour Les plongeurs myopes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,01 €
Livraison gratuite

Masque One Silicone Kama - Couleur - Kama/Black

Livraison sous 3 a 5 jours
54,58 €
Livraison gratuite

SEAC One Masque de plongée et Tuba pour Adultes avec boîte de Masque de qualité Professionnelle Verres optiques pour Les plongeurs myopes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,16 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Seacsub Libera +10 Junior Snorkeling Mask Orange,Noir XS-S Enfants
42,49 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seac Masque de plongée Baia Antifog – Natation pour enfants 3–8 ans, idéal jeux en mer
20,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SEAC Bella, Masque de Snorkeling pour Enfants, avec Jupe Hypoallergénique et Vitres de sécurité
17,03 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SEAC Giglio MD, Masque de Plongée Mono-Verre en Silicone Hypoallergénique pour Jeunes
18,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Seacsub One Silicone Kama Spearfishing Mask Noir

Offre la moins chère

CONCEPTION ANATOMIQUE : le masque de plongée Seac One est doté d´une jupe anatomique en silicone liquide hypoallergénique de haute qualité qui épouse la forme du visage et est sensible à la peau.VERRES CORRECTEURS : Seac One devient facilement un masque de plongée correcteur grâce à des verres optiques pour la myopie (myopie) de -1.0 à -6.0 (vendus séparément, selon votre prescription).PRATIQUE ET RÉSISTANT : monture en polycarbonate, verres symétriques en verre trempé, sangle résistante et facile à régler grâce à la boucle avec système ??Easy Touch??.Étui de protection : Seac One est doté d´un étui transparent spécial qui peut également être utilisé pour d´autres masques de plongée Seac.QUALITÉ Seac SUB : Seac One est un masque sous-marin conçu pour la plongée de loisir, le snorkeling et l´apnée, et est très populaire auprès des chasseurs sous-marins dans la version en silicone noir.Le Seac One est un masque qui a été conçu pour la plongée sous-marine, mais qui est également à l´aise
34,49 €
3 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)