Seacsub Fuga Diving Fins Noir EU 42-43

Seac Palmes chaussantes Fuga – Plongée & chasse sous-marine – Noir 42/43 – Fabriqué en Italie

Seacsub Fuga Diving Fins Noir EU 42-43

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SEAC Fuga, Palmes Chaussantes de Plongée et Chasse sous Marin pour Adultes, Made in Italy, Noir, 42/43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,38 €
Livraison à partir de 10,00 €

SEAC Fuga, Palmes Chaussantes de Plongée et Chasse sous Marin pour Adultes, Made in Italy, Noir, 42/43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,56 €
Livraison gratuite

SEAC Fuga, Palmes Chaussantes de Plongée et Chasse sous Marin pour Adultes, Made in Italy, Noir, 42/43

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seac Palmes de plongée F100 Pro Noir EU 42-43
49,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seacsub Fuga Diving Fins Blanc EU 42-43
52,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seac Palmes F-100 Pro Taille 40/41 Noir
49,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seac Palmes de plongée F100 Pro Blanc EU 40-41
49,34 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seacsub Fuga Diving Fins Noir EU 42-43

Offre la moins chère

Palmes de plongée SEACSUB FugaDécouvrez des performances et une polyvalence inégalées avec les palmes de plongée SEACSUB Fuga, conçues de manière experte pour une expérience sous-marine ultime. Que vous exploriez des récifs coralliens vibrants, que vous glissiez dans les profondeurs silencieuses lors d´une plongée sous-marine ou que vous vous adonniez à la poursuite palpitante de la pêche au harpon, les palmes Fuga sont votre compagnon idéal. Conçues en Italie, ces palmes allient un design innovant et un confort exceptionnel, ce qui en fait un choix de premier ordre pour les amateurs de sports nautiques novices comme experts.Quelle que soit votre passion, la plongée, la pêche au harpon, le snorkeling, la palme Seac Fuga améliorera votre expérience sous-marine.La Seac Fuga est une palme qui répond à de multiples besoins, idéale aussi bien pour ceux qui découvrent pour la première fois les merveilles cachées sous la surface de l´eau que pour les plus expérimentés.Les palmes Seac Fuga son
40,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)