Seacsub Propulsion Diving Fins Noir EU 43-45

Seac Palmes de plongée Propulsion Noir Taille EU 44-47

Seacsub Propulsion Diving Fins Noir EU 43-45

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Seac 0710012520095A Palmes pour plongée Noir Taille L-XL

2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Seac 0710012520095A Palmes pour plongée Noir Taille L-XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,83 €
Livraison gratuite

SEAC SUB Palmes de plongée PROPULSION

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
103,22 €
Livraison gratuite

Seac 0710012520095A Palmes pour plongée Noir Taille L-XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
106,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Seacsub Propulsion S Diving Fins Bleu EU 37-39
73,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seacsub Propulsion Diving Fins Bleu EU 40-42
65,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seacsub Style Sling Strap Diving Fins Noir EU 45-47
65,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seacsub Style Diving Fins Orange EU 36-38
61,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seacsub Style Diving Fins Orange EU 45-47
61,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seacsub Propulsion Diving Fins Noir EU 43-45

Offre la moins chère

Découvrez des performances sous-marines inégalées avec les palmes de plongée SEACSUB Propulsion, méticuleusement conçues pour le plongeur adulte averti. Ces palmes représentent la fusion ultime de puissance, d´efficacité et de confort, conçues pour améliorer votre expérience de plongée. Combinant une ingénierie de pointe et les derniers développements en science des matériaux, les palmes de plongée Seac Propulsion offrent le compromis parfait entre performance et force. Que vous exploriez des récifs coralliens vibrants ou que vous naviguiez dans des courants doux, ces palmes fournissent la poussée dont vous avez besoin sans effort excessif, permettant des temps de fond plus longs et plus agréables.Le cœur de la performance exceptionnelle de la Propulsion réside dans sa lame innovante. La lame en technopolymère spécialement formulée est une merveille de conception hydrodynamique. Ses canaux de fluide intégrés collectent, retiennent et guident l´eau sans dispersion, garantissant que chaq
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.