Accessoire pour aquarium Seachem Flourish Advance 100 m Blanc 100 ml

Seachem Laboratories Flourish Advance pour l’Aquarium Planté, 100 ML

Accessoire pour aquarium Seachem Flourish Advance 100 m Blanc 100 ml

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,38 €
Livraison à 6,99 €

Seachem - Flourish Advance - 100mL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,63 €
Livraison à 3,99 €
Accessoire pour aquarium Seachem Flourish Advance 100 m Blanc 100 ml

Offre la moins chère

Supplément de phytohormones naturelles pour l’aquarium planté. Stimule la croissance des racines et des nouvelles pousses. Améliore la résistance aux maladies. Sa formule avancée enrichie en phytohormones, nutriments et minéraux, stimule considérablement la croissance des racines et des pousses des plantes aquatiques, avec des résultats visibles au bout de dix jours d’utilisation. Utilisé régulièrement, il améliorera la résistance des plantes face aux maladies, et l’absorption des minéraux. Idéal pour l’introduction de nouvelles plantes dans un bac ou après la taille des plantes de l’aquarium. 100 ml traitent 400 l.
13,38 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Seachem - Flourish nitrogen - 100mL
12,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Seachem Laboratories Kit 3 en 1 Plant Pack Fundamentals 3, 100 ML Pack
37,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite