Seacsub Speed Diving Fins Bleu EU 32-33

Seac Palmes de snorkeling Speed Bleu EU 32-33

offres d'occasion à partir de

Seacsub Speed Diving Fins Bleu EU 32-33

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Seac Speed, Palmes de Snorkeling pour Femme, Homme et Enfant à Chausson fermé

2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Seac Speed, Palmes de Snorkeling pour Femme, Homme et Enfant à Chausson fermé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,96 €
Livraison gratuite

Seacsub Speed Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
38,40 €
Livraison gratuite

Seac Speed, Palmes de Snorkeling pour Femme, Homme et Enfant à Chausson fermé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

SEAC SUB Palmes de plongée et de natation SPEED

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
51,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seacsub Style Diving Fins Orange EU 42-44
61,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seacsub Propulsion S Diving Fins Bleu EU 37-39
73,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seacsub Style Diving Fins Noir EU 45-47
57,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seacsub Propulsion Diving Fins Bleu EU 40-42
65,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seacsub Style Sling Strap Diving Fins Noir EU 45-47
65,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Seacsub Speed Diving Fins Bleu EU 32-33

Offre la moins chère

Specifications: - Palme à chausson fermé dont la voilure est réalisée en 3 matériaux et le chausson en caoutchouc thermoplastique souple.- Géométries optimisées afin d'obtenir le meilleur rapport rendement/effort. - Réalisée en 10 tailles et segmentation dans les petites tailles. - Tableau code.
20,49 €
3 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.