Seagate Cheetah 600 Go 3.5 SAS 600 Go Serial Attached SCSI (SAS)

offres d'occasion à partir de

Seagate Cheetah 600 Go 3.5 SAS 600 Go Serial Attached SCSI (SAS)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

Seagate Cheetah 15K ST3600057SS - Disque dur - 600 Go - interne - 3.5" - SAS 6Gb/s - 15000 tours/min - mémoire tampon : 16 Mo G

Se renseigner auprès du vendeur
195,96 €
Livraison gratuite

Seagate Cheetah 600GB 3.5" SAS disque dur 600 Go 15000 tr/min 16 Mo 3.5

Livraison sous 3 a 5 jours
211,01 €
Livraison gratuite

Seagate Cheetah 600 Go 3.5 SAS 600 Go Serial Attached SCSI (SAS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,09 €
Livraison à partir de 13,64 €

Produits similaires

Seagate Cheetah 15K ST3600057SS - Disque Dur - 600 Go - Interne - 8.9 cm (3.5") - SAS 6Gb/s Seagate Cheetah 15K ST3600057SS - Disque Dur - 600 Go - Interne - 8.9 cm (3.5') - SAS 6Gb/s - 150 00 heures.
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
179,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
139,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
164,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Seagate Cheetah 600GB 3.5 SAS disque dur 600 Go 15000 tr/min 16 Mo 3.5
205,68 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate Cheetah 600 Go 3.5 SAS 600 Go Serial Attached SCSI (SAS)

Offre la moins chère

Seagate Cheetah 15K ST3600057SS - Festplatte - 600 GB - intern - 8.9 cm ( 3.5" ) - SAS 6Gb/s - 15000 rpm - Puffer: 16 MB
149,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr