Seagate Disque dur Exos M 28 To
Seagate Exos 28TB SATA ST28000NM003K
Prix le moins cher
1 jours ouvrés
1 075,96 €
Livraison à 9,00 €
Seagate Exos M ST28000NM003K - Disque dur - Enterprise - 28 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 082,25 €
Livraison gratuite
Seagate Exos M 28TB 512MB - Disque dur 3.5 7200 tr/min
2 à 5 jours
1 154,90 €
Livraison gratuite
Seagate Exos M 28 To, Disque dur
4 jours
1 179,00 €
Livraison gratuite
Seagate Exos M ST28000NM003K - Disque dur - Enterprise - 28 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo G
Se renseigner auprès du vendeur
1 191,12 €
Livraison gratuite
Seagate Exos M ST28000NM003K Disque Dur 28 To 7200tr/min 512Mo 3.5" SATA 12Gbit/s pour Serveur/Station de travail, Hot-Swap, MTBF 2500000h
7 à 10 jours ouvrés
1 209,49 €
Livraison gratuite
Disque Dur Seagate ST28000NM003K 3.5
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 210,97 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 1 376,33 €
Seagate Exos M ST30000NM004K - Disque dur - Enterprise - 30 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo G
1 376,33 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Produits similaires
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
153,92 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate Barracuda ST4000DMA04 disque dur 4 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
179,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €
Seagate Expansion STKM1000400 disque dur externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
94,84 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate IronWolf ST8000VN002 disque dur 8 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
358,67 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €