Seagate Exos X24 disque dur 16 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

Seagate Disque dur Exos X24 16 To

Seagate Exos X24 disque dur 16 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
915,20 €
Livraison gratuite

Seagate Exos X24 ST16000NM007H - Disque dur - Enterprise - 16 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Livraison sous 3 a 5 jours
932,00 €
Livraison gratuite

SEAGATE Exos X24 16To SAS 512e/4Kn

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
960,29 €
Livraison gratuite

SEAGATE Exos X24 16To SAS 512e/4Kn

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
960,30 €
Livraison gratuite

SEAGATE Exos X24 16To SAS 512e/4Kn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
964,18 €
Livraison à 16,40 €

SEAGATE Exos X24 16To SAS 512e/4Kn

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 034,99 €
Livraison gratuite

SEAGATE Exos X24 16To SAS 512e/4Kn

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 067,57 €
Livraison gratuite
Seagate Exos X24 disque dur 16 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

Offre la moins chère

Seagate Exos X24. Capacité disque dur: 16 To, Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min, Taille du tampon du lecteur de stockage: 512 Mo, Taille du disque dur: 3.5 , Interface: SAS
915,20 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Seagate Basic disque dur externe 2 To 2.5" 2.0 Argent
109,95 €
Comparer 7 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
153,92 €
Comparer 27 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 disque dur 24 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5" Série ATA III
1 119,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM1000400 disque dur externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
94,84 €
Comparer 26 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKP16000400 disque dur externe 16 To 3.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
449,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite