Seagate Exos X24 ST24000NM005H - Disque dur - Enterprise - chiffré - 24 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo - Self-Encrypting Drive (SED) G

Seagate Disque dur Exos X24 24 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

Seagate Exos X24 ST24000NM005H - Disque dur - Enterprise - chiffré - 24 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo - Self-Encrypting Drive (SED) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 050,18 €
Livraison gratuite

SEAGATE Exos X24 SAS 24To SED 512e/4kn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 062,33 €
Livraison à 24,99 €

SEAGATE Exos X24 SAS 24To SED 512e/4kn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 062,43 €
Livraison gratuite

Seagate Exos X24 disque dur 24 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 189,99 €
Livraison gratuite

SEAGATE Exos X24 SAS 24To SED 512e/4kn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 454,00 €
Livraison gratuite

SEAGATE Exos X24 SAS 24To SED 512e/4kn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 454,00 €
Livraison gratuite

Seagate Exos X24 ST24000NM005H - Disque dur - Enterprise - chiffré - 24 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo - Self-Encrypting Drive (SED)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 464,86 €
Livraison gratuite

SEAGATE Exos X24 SAS 24To SED 512e/4kn

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 578,99 €
Livraison gratuite

Seagate Exos 24TB SAS ST24000NM005H

5 jours ouvrés
1 635,67 €
Livraison à 8,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Seagate Exos X24 ST24000NM005H - Disque dur - Enterprise - chiffré - 24 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo - Self-Encrypting Drive (SED) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Seagate Exos X24 ST24000NM005H - Disque dur - Enterprise - chiffré - 24 To - interne - 3.5"""" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo - Self-Encrypting Drive (SED) - Disques durs internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 050,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
153,92 €
Comparer 27 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate Game Drive disque dur externe 4 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
209,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate IronWolf ST8000VN002 disque dur 8 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
358,67 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 disque dur 24 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5" Série ATA III
1 119,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate Basic disque dur externe 2 To 2.5" 2.0 Argent
105,35 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,95 €