Seagate Exos 20TB SAS ST20000NM007H

Seagate Disque dur Exos X24 ST20000NM007H 20 To 3,5" SAS 7200 tr/min 512 Mo

Seagate Exos 20TB SAS ST20000NM007H

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
1 109,95 €
Livraison à 8,98 €

Exos X24 ST20000NM007H - Disque dur - Enterprise - 20 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Se renseigner auprès du vendeur
1 275,82 €
Livraison à 8,00 €

Seagate Exos X24 ST20000NM007H - 20 TB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 401,30 €
Livraison gratuite

Seagate Exos X24 ST20000NM007H - 20 TB

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 401,31 €
Livraison gratuite

Seagate Exos X24 disque dur 20 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 448,50 €
Livraison gratuite

Seagate Exos X24 ST20000NM007H - 20 TB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 472,60 €
Livraison à 25,75 €

Seagate Exos X24 disque dur 20 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5" SAS

Livraison sous 3 a 5 jours
1 504,98 €
Livraison gratuite

Seagate Exos X24 ST20000NM007H - 20 TB

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 907,18 €
Livraison gratuite

Seagate Exos X24 ST20000NM007H - 20 TB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 911,45 €
Livraison à 12,99 €
Seagate Exos 20TB SAS ST20000NM007H

Offre la moins chère

1 109,95 €
2 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Seagate Basic disque dur externe 2 To 2.5" 2.0 Argent
109,95 €
Comparer 8 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
153,92 €
Comparer 27 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate Game Drive disque dur externe 4 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
209,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM1000400 disque dur externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
94,84 €
Comparer 26 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate - Disque dur externe One Touch Desktop 8 To - USB-C alimenté USB3.0 avec Data Rescue Service
295,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite