LaCie 1big Dock disque dur externe 8 To 7200 tr/min 3.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Seagate Disque dur externe LaCie 1big Dock 8TB USB-C TB3 lecteur cartes Service Rescue inclus

LaCie 1big Dock disque dur externe 8 To 7200 tr/min 3.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
677,24 €
Livraison gratuite

LaCie 1big Dock 8TB - USB-C Disque dur externe de bureau, pour Mac et Windows, Thunderbolt 3, lecteur de cartes - Service Rescue Data Recovery inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
683,90 €
Livraison gratuite

LaCie 1big Dock 8TB - USB-C Disque dur externe de bureau, pour Mac et Windows, Thunderbolt 3, lecteur de cartes - Service Rescue Data Recovery inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
685,49 €
Livraison gratuite

LaCie 1big Dock 8TB - USB-C Disque dur externe de bureau, pour Mac et Windows, Thunderbolt 3, lecteur de cartes - Service Rescue Data Recovery inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
770,95 €
Livraison gratuite

LaCie 1big Dock 8TB - USB-C Disque dur externe de bureau, pour Mac et Windows, Thunderbolt 3, lecteur de cartes - Service Rescue Data Recovery inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
775,00 €
Livraison gratuite

LaCie 1big Dock 8TB - USB-C Disque dur externe de bureau, pour Mac et Windows, Thunderbolt 3, lecteur de cartes - Service Rescue Data Recovery inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
779,84 €
Livraison gratuite

LaCie 1big Dock 8 To Disque Dur Externe 3.5" 7200 RPM USB 3.2 Gen 1, Thunderbolt 3, Lecteur CF/SD, DisplayPort 1.4, Boîtier Aluminium Noir

3 à 5 jours ouvrés
806,99 €
Livraison gratuite

LaCie 1big Dock 8TB - USB-C Disque dur externe de bureau, pour Mac et Windows, Thunderbolt 3, lecteur de cartes - Service Rescue Data Recovery inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
859,00 €
Livraison gratuite

LaCie 1big Dock 8TB - USB-C Disque dur externe de bureau, pour Mac et Windows, Thunderbolt 3, lecteur de cartes - Service Rescue Data Recovery inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
884,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LaCie 1big Dock disque dur externe 8 To 7200 tr/min 3.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Offre la moins chère

Centralisez tout avec une station Thunderbolt 3 avec disque dur externe.Les PC portables d'aujourd'hui sont puissants et portables, mais leur faible encombrement se traduit par un nombre réduit de ports et d'emplacements pour cartes mémoire, et donc plus de dongles. La station LaCie 1big Dock est là, non seulement pour vous aider à stocker et sauvegarder en toute sécurité une grande quantité de vidéos, mais aussi pour recharger votre téléphone et vos périphériques USB, vous permettre de transférer des fichiers, connecter des écrans 4K professionnels et alimenter votre PC portable. Tout cela grâce à un seul câble qui part de votre disque jusqu'à votre PC portable et vous offre des performances incroyables Thunderbolt™ 3.Lecteurs de cartes SD et CF, ports, etc.Transférez directement des vidéos, rechargez des appareils, connectez des écrans 4K, montez en série des disques supplémentaires et stockez tous vos fichiers : c'est ça la magie de la station 1big Dock. De plus, vous bénéficiez des
677,24 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Seagate Basic disque dur externe 2 To 2.5" 2.0 Argent
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
153,92 €
Comparer 31 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate Barracuda ST4000DMA04 disque dur 4 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
174,87 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM1000400 disque dur externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
94,84 €
Comparer 28 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate Game Drive disque dur externe 4 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
209,65 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite