SEAGATE Disque Dur Externe One Touch 4To

Seagate Disque dur externe One Touch 4 To USB-C 3,5 pouces

SEAGATE Disque Dur Externe One Touch 4To

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,90 €
Livraison gratuite

SEAGATE - One Touch PW (HDD) Silver 4TB Silver

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
193,44 €
Livraison gratuite

SEAGATE Disque Dur Externe One Touch 4To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,66 €
Livraison à partir de 12,70 €

Seagate One Touch STKZ4000401 disque dur externe 4 To 3.5" USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
222,13 €
Livraison gratuite

Seagate One Touch STKZ4000401 disque dur externe 4 To 3.5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent

3 jours ouvrés
222,20 €
Livraison gratuite

Seagate One Touch STKZ4000401 - Disque dur - 4 To - externe (portable) - USB 3.0 - argent - avec Seagate Rescue Data Recovery Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
225,51 €
Livraison gratuite

SEAGATE Disque Dur Externe One Touch 4To

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
232,99 €
Livraison gratuite

SEAGATE Disque Dur Externe One Touch 4To

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
233,10 €
Livraison gratuite

SEAGATE Disque Dur Externe One Touch 4To

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
236,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque dur externe portable Seagate Expansion 3 To USB 3.0 STEA3000400
155,88 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Seagate Exos X24 ST12000NM007H – 12 TB
706,99 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM5000400 disque dur externe 5 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
169,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Seagate Expansion STKM1000400 disque dur externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
82,99 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
139,99 €
Comparer 31 prix
Livraison à partir de 5,90 €
SEAGATE Disque Dur Externe One Touch 4To

Offre la moins chère

Disque dur externe idéal pour Windows ou Mac, sauvegardez simplement des fichiers en un seul clic ou planifiez des sauvegardes automatiques quotidiennes, hebdomadaires ou mensuelles. Un reformatage peut être nécessaire pour une utilisation avec Time Machine. Une capacité allant jusqu'à 5 To permet de conserver toutes vos mémoires au même endroit. Il vous suffit de les brancher via USB 3.0 pour les sauvegarder en un seul clic ou planifier des sauvegardes automatiques quotidiennes, hebdomadaires ou mensuelles. Organisez vos photos avec un abonnement complémentaire à myliophotos et profitez de sauvegardes automatiques grâce à la version d'essai gratuite du plan de sauvegarde Dropbox. (doit être utilisé dans l'année suivant l'immatriculation du conducteur. Non disponible dans tous les pays. Les abonnements d'essai sont susceptibles d'être modifiés dans leur intégralité. Veuillez vous référer à Drive Packaging pour l'offre officielle.) Profitez d'une tranquillité d'esprit à long terme grâce à la garantie limitée incluse et aux services Rescue Data Recovery. Sauvegardez les vidéos, les photos et plus encore de votre appareil Android et libérez de l'espace sur votre appareil
169,90 €
amazon-marketplace.fr