SEAGATE Exos X24 SATA 24To SED 512e/4kn

Seagate Exos X24 SATA 24Go 7200 tpm 512 Mo cache

SEAGATE Exos X24 SATA 24To SED 512e/4kn

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,95 €
Livraison à 10,00 €

Seagate Exos X24 ST24000NM001H - Disque dur - Enterprise - chiffré - 24 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - Self-Encrypting Drive (SED) G

Se renseigner auprès du vendeur
1 124,75 €
Livraison gratuite

Seagate Exos X24 SATA 24Go 7200tpm 512Mo cache

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 245,10 €
Livraison gratuite

Seagate Exos X24 ST24000NM001H - Disque dur - Enterprise - chiffré - 24 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - Self-Encrypting Drive (SED)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 500,80 €
Livraison gratuite
SEAGATE Exos X24 SATA 24To SED 512e/4kn

Offre la moins chère

Applications évolutives dans les centres de données hyperscale/cloud Énormes centres de données à l'échelle Applications Big Data Stockage RAID haute capacité Matrice de stockage externe grand public pour les entreprises Systèmes de fichiers distribués, y compris Hadoop et Ceph Sauvegarde et restauration d'entreprise - D2D Virtual Band
670,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Seagate Exos X24 ST16000NM007H 16 To
800,88 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate Exos X24 ST16000NM002
706,94 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Seagate Exos X24 disque dur 20 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5" Série ATA III
1 012,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,99 €