Seagate IronWolf 4To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3.5 Pouces SATA 6Goit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, Ouverture Facile, Services Rescue (ST4000VNZ06)

Seagate IronWolf ST4000VN006 disque dur 4 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III

offres d'occasion à partir de

Seagate IronWolf 4To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3.5 Pouces SATA 6Goit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, Ouverture Facile, Services Rescue (ST4000VNZ06)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Seagate IronWolf 4To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3.5 Pouces SATA 6Goit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, Ouverture Facile, Services Rescue (ST4000VNZ06)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Disque dur interne NAS HDD - SEAGATE - IronWolf - 4 To - SATA 6 Go/s - 5400 tr/min

4 à 6 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Seagate IronWolf 4To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3.5 Pouces SATA 6Goit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, Ouverture Facile, Services Rescue (ST4000VNZ06)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,92 €
Livraison gratuite

Seagate IronWolf 4To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3.5 Pouces SATA 6Goit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, Ouverture Facile, Services Rescue (ST4000VNZ06)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Seagate IronWolf 4To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3.5 Pouces SATA 6Goit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, Ouverture Facile, Services Rescue (ST4000VNZ06)

229,00 €
Livraison gratuite

Seagate IronWolf 4To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3.5 Pouces SATA 6Goit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, Ouverture Facile, Services Rescue (ST4000VNZ06)

229,99 €
Livraison gratuite

Seagate IronWolf 4To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3.5 Pouces SATA 6Goit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, Ouverture Facile, Services Rescue (ST4000VNZ06)

230,00 €
Livraison gratuite

Seagate IronWolf 4To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3.5 Pouces SATA 6Goit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, Ouverture Facile, Services Rescue (ST4000VNZ06)

232,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seagate IronWolf ST4000VN006 disque dur 4 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
179,99 €
Comparer 44 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology DS224+ & ST4000VN006 Nouveau
991,18 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Seagate IronWolf ST4000VN006 disque dur 4 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
189,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Seagate IronWolf NAS 2 x 4 TB Bundle, Disque dur
380,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Seagate IronWolf NAS 4 x 4 TB Bundle, Disque dur
720,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Seagate IronWolf 4To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3.5 Pouces SATA 6Goit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, Ouverture Facile, Services Rescue (ST4000VNZ06)

Offre la moins chère

Les disques durs internes IronWolf sont parfaits pour les environnements NAS multi-utilisateurs comportant jusqu'à 8 baies, à la recherche de performances puissantes Stockez davantage de données et gagnez en productivité avec un disque dur optimisé pour le NAS doté de 4To de capacité et de 64 Mo de mémoire cache Conçu spécifiquement pour les boîtiers NAS, le disque IronWolf s'use moins vite, génère peu ou pas de bruit ni de vibration, entraîne zéro latence et zéro interruption de service, et accélère le partage de fichiers, entre autres avantages Surveillez facilement l'état des disques avec le système IronWolf Health Management intégré, et bénéficiez d'une bonne fiabilité sur le long terme grâce à un temps moyen entre deux pannes de 1 million d'heures Gagnez durablement en tranquillité d'esprit grâce à la garantie limitée de trois ans incluse et aux services Rescue Data Recovery Services valables trois ans
159,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr