Disque Dur Seagate 500GB ST9500620NS 64MB 7200RPM SATA III 2,5" Pouces

Seagate ST9500620NS - Constellation.2 ST9500620NS - Disque Dur - 500 Go - Interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - 7200 TR/Min - mémoire Tampon : 64 Mo

Disque Dur Seagate 500GB ST9500620NS 64MB 7200RPM SATA III 2,5" Pouces

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,34 €
Livraison à 13,00 €

DISQUE DUR SEAGATE CONSTELLATION. 2 ST9500620NS 500 GO 7200U/m 64MB SATA III 2.5

55,06 €
Livraison à 20,00 €

Seagate ST9500620NS - Constellation.2 ST9500620NS - Disque Dur - 500 Go - Interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - 7200 TR/Min - mémoire Tampon : 64 Mo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 9,99 €
Disque Dur Seagate 500GB ST9500620NS 64MB 7200RPM SATA III 2,5" Pouces

Offre la moins chère

Caractéristiques spéciales: Inférieur Niveau De Bruit / Couleur: Argent / Type: Internal (Bureau) / Facteur de forme: 2,5 pouces / Compatible avec: PC, Ordinateur portable / Gamme de produits: Constellation / Vitesse de rotation: 7200 tr/min / Compatible Types D'entraînement: HDD / Numéro de pièce fabricant: ST9500620NS / Interface: SAS, SATA III / Garantie fabricant: Définies Par L’utilisateur: Siehe Artikelbeschreibung / Capacité de stockage: 500 Go / Cache: 64 Mo
40,34 €
Ebay.fr

Produits similaires

Seagate Disque dur interne ST9500620NS Constellation 2,5" SATA III 7200 tours/min 500 Go
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate ST9500620NS - Constellation.2 ST9500620NS - Disque Dur - 500 Go - Interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - 7200 TR/Min - mémoire Tampon : 64 Mo
95,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
HDD SEAGATE CONSTELLATION. 2 ST9500620NS 500 GO 7200U/min 64MB SATA III 2.5''
40,22 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 20,00 €