SEALEY AH10RX Flexible à air comprimé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sealey Ah10Rx Air Hose 10Mtr X

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison à partir de 25,99 €

Sealey AH10RX Air Tuyau 10m X Ø8mm Avec 0.6cmbsp Unions Résistant

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
65,64 €
Livraison à partir de 15,34 €

Sealey Air Hose 10mtr x 8mm with 1/4"BSP Unions Heavy-Duty

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SEALEY AH10RX Flexible à air comprimé
43,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SEALEY AH10RX/38 Flexible à air comprimé
52,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SEALEY AH10RX Flexible à air comprimé

Offre la moins chère

Longueur [m]: 10; Diamètre intérieur [mm]: 8; Transmission [pouces]: 1/4 BSP; Matériel: Caoutchouc; Couleur: noir; Propriété chimique: sans silicone; Type de fonctionnement: pneumatique; Certificat: EN 5774; Diamètre de tuyau [pouces]: 5/16
43,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr