Sealey Ak9333 de pinces 3PC Ni-fe Finition

offres d'occasion à partir de

Sealey Ak9333 de pinces 3PC Ni-fe Finition

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
7.63 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Sealey Ak9333 Pliers Set 3Pc Ni-Fe Finish

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison à partir de 25,99 €

Ensemble De Pinces Sealey AK9333 3 Pièces Ni-fe

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
35,32 €
Livraison à partir de 8,26 €

Jeu De Pince 3Pc Finition Ni-Fe - Sealey AK9333 Neuf

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
51,61 €
Livraison gratuite

Sealey Ak9333 de pinces 3PC Ni-fe Finition

Offre la moins chère

Caractéristiques : les outils Ni-Fe ont un lustre satiné et fonctionnent aussi bien qu'ils ont l'air L'isolation à double poignée offre un confort d'utilisation supplémentaire et la finition en mousse offre une prise en main sûre, même avec les mains grasses Les outils Ni-Fe utilisent des matériaux de haute qualité et les bords tranchants sont trempés par induction pour une durée de vie prolongée Les produits Ni-Fe sont couverts par notre garantie à vie Les faces secondaires de la mâchoire offrent une plus grande variété d'options de préhension
22,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr