Sealey Bc1630 Booster Cables 16Mm

Prix le moins cher
Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison à 25,99 €

Câbles De Boost Sealey 16Mm X 3M 220A BC1630

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
53,26 €
Livraison gratuite

Sealey BC1630 Booster Cable 16mm ² X 3mtr Cca 220Amp Ce & TUV / Certifié GS

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
53,53 €
Livraison à 21,66 €
Sealey Bc1630 Booster Cables 16Mm

Offre la moins chère

Poids: 1545,30 g / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 30cm / Numéro de pièce fabricant: Yes / Upc: 5051747772175 / eBay Product ID (ePID): 1043416268 / Longueur: 3M / ProductTitle: Booster Câbles 16mm ² x 3m cca 220amp Sealey Bc1630 / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 30cm / Gtin: 5051747772175 / Brand: Yes / Marque: Yes / EAN: 5051747772175
39,99 €
Ebay.fr